Login E-learning

Selamat Datang Di Website Resmi SMA NEGERI 1 MANIANGPAJO

Username:

Password:

security image



 



Prestasi Non Akademik (II)

lanjutan dari PRESTASI NON AKADEMIK

No.

NAMA LOMBA YANG DIIKUTI

NAMA SISWA YANG MENGIKUTI

THN

PRESTASI YANG DIRAIH

PEMBIMBING

101

Futsal “Bupati Cup” Se-Ajattappareng

Tim Futal

2013

Juara II

  • Arifuddin, S.Pd.
  • Hermansyah

102

Turnamen Voli Kapolres Cup

Tim Voli Putera

2013

Juara II

  • Drs. H. Hamka
  • Hermansyah

103

Turnamen Voli Kapolres Cup

Tim Voli Puteri

2013

Juara II

  • Drs. H. Hamka
  • Hermansyah

104

Almaida Creativity Event 2013

Tim Pramuka Putera

2013

Juara Umum III

  • Yasser Arafat, S.Pd.
  • Hermansyah
  • Miradiana, S.Pd.
  • Andi Titin, S.KM

105

Almaida Creativity Event 2013

Tim Pramuka Puteri

2013

Juara Umum II

  • Yasser Arafat, S.Pd.
  • Hermansyah
  • Miradiana, S.Pd.
  • Andi Titin, S.KM

106

Perkemahan Karya Ilmiah Remaja Nasional di Boyolali

Sri Hardianti & Risnanda Thamrin

2013

Terpilih 2 (dua) orang

  • Karyawan, S.Pd.

107

Turnamen Futsal  Smantig Cup 2013

Tim Futsal

2013

Juara II

 

108

Lomba Daur Ulang “Green School Event” Tk. Nasional

Tim Sispala Cemara

2013

Juara III

  • Ratnawati, S.Pd.

109

8Research Competition (Kelompok Teknologi)

Tim Kir (Khaerunnisa Ashadi & Arnanda Pranata)

2013

Juara III

  • Drs. Lawellang, M.Pd.
  • Drs. Jamade, M.Si.
  • Karyawan, S.Pd.
  • Yasser Arafat, S.Pd.

110

8Research Competition (Kelompok IPA)

Tim Kir (Tantri Indar Pratiwi, Dwi Astuti, Siti Hutami Megantari)

2013

Finalis

  • Drs. Lawellang, M.Pd.
  • Drs. Jamade, M.Si.
  • Karyawan, S.Pd.
  • Yasser Arafat, S.Pd.

111

8Research Competition (Kelompok IPS)

Tim Kir (Tilianti, Andi Indri Nur Paramitha, Besse Ayu Wulandari)

2013

Finalis

  • Drs. Lawellang, M.Pd.
  • Drs. Jamade, M.Si.
  • Karyawan, S.Pd.
  • Yasser Arafat, S.Pd.

112

Sekolah Adiwiyata Kabupaten Wajo

Sekolah

2013

Sertifikat Bupati

All Pembina

113

Sekolah Adiwiyata Provinsi Sulawesi Selatan

Sekolah

2013

Sertifikat Gubernur

All Pembina

114

Hiking Safari PA

Tim Pramuka

2013

Juara Umum I

  • Yasser Arafat, S.Pd.

115

Hiking Safari PI

Tim Pramuka

2013

Juara Umum II

  • Yasser Arafat, S.Pd.

116

Kemah Riset Nasional

Tim Pramuka

2013

Juara III

  • Yasser Arafat, S.Pd.
  • A. Suharju T, S.Pd., M.Pd.

117

Sekolah Adiwiyata Nasional

Sekolah

2013

Sertifikat Menteri LH

All Pembina

118

Scout Acoustic Festifal

Tim Pramuka

2013

Juara Harapan I

  • C’S’C

119

Lomba Fan Tracking Jungle Rescue

Tim Sispala

2014

Juara IV

  • Muh. Sayudi, S.Pd.
  • Sri Wahyuni Bahri, S.Pd.

120

PORSPEK XI

Tim Pramuka

2014

Juara Umum II

  • Yasser Arafat, S.Pd.
  • Masri, S.Pd.
  • Andi Titin, S.KM.
  • Miradiana, S.Pd.
  • Nurlia Arsyad, S.Pd.

121

KIR (IPS)

Tim KIR

2014

Juara I

  • Karyawan, S.Pd.

122

KIR

Khaerunnisa Ashadi

2014

Juara I

  • Karyawan, S.Pd.

123

Futsal Hipermawa Cup

Tim Futsal

2014

Juara I

  • Hermansyah

124

Futsal Smantig Cup

Tim Futsal

2014

Juara II

  • Hermansyah

125

Futsal Smansa Cup

Tim Futsal

2014

Juara III

  • Hermansyah

126

Milad V OPL WAPALA

Tim Sispala

2015

Juara Umum I

  • Muh. Suyudi, S.Pd.
  • Sri Wahyuni Bahri, S.Pd.

127

PORSPEK XII

Tim Pramuka

2015

Juara Umum III Putera

  • Yasser Arafat, S.Pd.
  • Jamal, S.Pd.
  • Andi Titin, S.KM.
  • Miradiana, S.Pd.

128

Lomba Busana Muslim Tk. Kabupaten

Andi Kartika

2015

Juara I

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag., S.Pd.

129

Lomba Ceramah Tk. Kabupaten

Erika

2015

Juara I

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag., S.Pd.

130

Lomba Debat

Jamaluddin Ashan, Alta, Dwi Astuti

2015

Juara III

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag., S.Pd.

131

LPDK Nasional

Mardiwansyah

2015

Juara III

  • Yasser Arafat, S.Pd.

132

LPDK Nasional

Andi Kartika

2015

Finalis

(9 Besar)

  • Yasser Arafat, S.Pd.

133

Terpilih sebagai Duta Anak Kabupaten Wajo dalam Festival Forum Anak Sulawesi Selatan di Bantaeng an. Andi Kartika dan Aria Mahmudah

134

Terpilih sebagai Duta Anak Sulawesi Selatan dalam Kongres Anak Indonesia an. Andi Kartika di Bogor dan dalam Forum Anak Nasional an. Aria Mahmuda di Kota Batu Malang Jatim

135

Duta Anak Indonesia

Aria Mahmudah

2015

Finalis

  • Forum Anak Sul-Sel

136

Scorpion KTI 2015

Tim KIR

2015

Finalis

  • Karyawan, S.Pd.

137

Perkemahan Karya Ilmiah Remaja Nasional di Tasikmalaya

 

2015

 

  • Karyawan, S.Pd.

138

Cerdas Cermat Jambore PIK R/M Tk. Kab. Wajo

Tim PIK R/M

2015

Juara I

  • Andi Suharju T, M.Pd.

139

Penyuluhan Jambore PIK R/M Tk. Kab. Wajo

Tim PIK R/M

2015

Juara I

  • Andi Suharju T, M.Pd.

140

Senam Genre Jambore PIK R/M Tk. Kab. Wajo

Tim PIK R/M

2015

Juara I

  • Andi Suharju T, M.Pd.

141

Penyuluhan Genre Jambore PIK R/M Tk. Kab. Wajo

Tim PIK R/M

2015

Juara I

  • Andi Suharju T, M.Pd.

142

Jambore PIK R/M Tk. Kab. Wajo

Tim PIK R/M

2015

Juara Umum I

  • Andi Suharju T, M.Pd.

143

Tari Kreasi

Tim Seni Tari

2015

Juara I

  • Pembina Seni

144

Lagu Solo

Nirwana Idris

2015

Juara Favorit

  • Pembina Seni

145

LKIR

Tim KIR

2015

Juara II

  • Karyawan, S.Pd.

146

Lomba Survival Milad ke-6 OPL Wapala

Tim Sispala

2015

Juara I

  • Muh. Suyudi, S.Pd.
  • Sri Wahyuni Bahri, S.Pd.

147

Lomba Out Bond Milad ke-6 OPL Wapala

Tim Sispala

2015

Juara I

  • Muh. Suyudi, S.Pd.
  • Sri Wahyuni Bahri, S.Pd.

148

Lomba Akustik Milad ke-6 OPL Wapala

Tim Sispala

2015

Juara III

  • Muh. Suyudi, S.Pd.
  • Sri Wahyuni Bahri, S.Pd.

149

Milad ke-6 OPL Wapala

Tim Sispala

2015

Juara Umum II

  • Muh. Suyudi, S.Pd.
  • Sri Wahyuni Bahri, S.Pd.

150

Lomba Karya Tulis Ilmiah pada Lomba Jelajah Wisata Cagar Budaya Kota Makassar

Tim Pramuka

2015

Juara III

  • Yasser Arafat, S.Pd.
  • Miradiana, S.Pd.

151

MTQ Putera (Lomba Keagamaan) Kab. Wajo

 

2016

Juara I

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag.

152

MTQ Puteri (Lomba Keagamaan) Kab. Wajo

 

2016

Juara II

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag.

153

Adzan (Lomba Keagamaan) Kab. Wajo

 

2016

Juara I

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag.

154

MSQ (Lomba Keagamaan) Kab. Wajo

 

2016

Juara II

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag.

155

Lomba Keagamaan Kab. Wajo

Tim Rohis

2016

Juara Umum I

  • Panangiang, S.Ag.
  • Hasnawati, S.Ag.