Login E-learning

Selamat Datang Di Website Resmi SMA NEGERI 1 MANIANGPAJO

Username:

Password:

security image



 



Prestasi Akademik

 

 

No.

NAMA LOMBA YANG DIIKUTI

NAMA SISWA YANG MENGIKUTI

thn

PRESTASI YANG DIRAIH

PEMBIMBING

1

Olympiade Biologi Tingkat Kabupaten

A. Rahmat Saleh

2003

Juara II

  • Ishak, S.Pd.
  • Drs. Ambo Ako

2

Olympiade Matematika Tingkat Kabupaten

Supriani

2003

Juara III

  • Hanaping
  • Mulhayamin, S.Pd.

3

Olympiade Biologi Tingkat Kabupaten Tahun 2003

Labusap

2003

Juara IV

  • Ishak, S.Pd.
  • Drs. Ambo Ako

4

Olympiade Matematika Tingkat Kabupaten

A. Rahmat Saleh

2003

Juara IV

  • Hanaping
  • Mulhayamin, S.Pd.

5

Siswa Teladan Tingkat Kabupaten

A. Rahmat Saleh

2003

Juara IV

Semua Pembina

6

Olympiade Matematika Tingkat Kabupaten

M.  Badruddin S

2004

Juara V

  • Hanaping
  • Mulhayamin, S.Pd.

7

Olympiade Kimia Tingkat Kabupaten

Asmarani

2004

Juara V

  • Salmiati, S.Pd.
  • Hj. A. Fatmawati, S.Pd.

8

Siswa Teladan Tingkat Kabupaten

M. Badruddin S

2004

Juara VI

Semua Pembina

10

Olympiade Kimia Tingkat Kabupaten

Erma

2005

Juara III

  • Salmiati, S.Pd.
  • Hj. A. Fatmawati, S.Pd.

11

Olympiade Komputer Tingkat Kabupaten

Ahmad Junaedi

2005

Juara I

  • Yasser Arafat

12

Siswa Teladan Tingkat Kabupaten

Asma Amin

2005

Juara IV

Semua Pembina

13

Siswa Teladan Tingkat Kabupaten

Ahmad Junaedi

2005

Juara V

Semua Pembina

14

Lomba Mata Pelajaran Komputer Tingkat Kabupaten

Ahmad Junaedi

2005

Juara III

  • Yasser Arafat

15

Siswa Teladan Tingkat Kabupaten

Sutrisno Hasta

2006

Juara II

Semua Pembina

16

Olympiade Matematika Tingkat Kabupaten

Muhammad Edil

2006

Juara IV

  • Hanaping
  • Mulhayamin, S.Pd.

17

Olympiade Kimia Tingkat Kabupaten

 

Hasrida

2006

Juara V

  • Salmiati, S.Pd.
  • Hj. A. Fatmawati, S.Pd.

18

Olympiade Biologi Tingkat Kabupaten

Ratih Ariani

2006

Juara V

  • Ishak, S.Pd.
  • Drs. Ambo Ako

19

Olympiade Komputer Tingkat Kabupaten

Hikma Handayani

2008

Juara I

  • Yasser Arafat, S.Pd.

20

Seleksi Olympiade Komputer Tingkat Provinsi

Hikma Handayani

2008

Juara 17

  • Yasser Arafat, S.Pd.

21

Olympiade Komputer Tingkat Kabupaten

Hikma Handayani

2009

Juara I

  • Yasser Arafat, S.Pd.

22

Olympiade Matematika Tingkat Kabupaten

Anwar Sandi

2009

Juara IV

  • Hanaping, S.Pd.
  • Mulhayamin, S.Pd.
  • Ratnawati, S.Pd.

23

Seleksi Olympiade Komputer TingkatProvinsi.

Hikma Handayani

2009

Juara 27

  • Yasser Arafat, S.Pd.

24

Seleksi Olympiade Matematika Tingkat Provinsi

Anwar Sandi

2009

Juara 44

  • Hanaping, S.Pd.
  • Mulhayamin, S.Pd.
  • Ratnawati, S.Pd.

25

Lomba Mata Pelajaran IPA Tingkat Kabupaten

Andi Nur Aisyah AM

2009

Juara II

  • Drs. Ambo Ako

26

Lomba Mata Pelajaran Matematika Tingkat Kabupaten

Hikma Handayani

2009

Juara III

  • Hanaping, S.Pd.

27

Tonasa Science Competition III Tingkat Provinsi Sul-SelBar

Rahmatiah, Rina Novi Asmariani, Herlina, Hajeriani, dan Harisman Amin

2010

Finalis

  • Yasser Arafat, S.Pd.
  • Hanaping, S.Pd.
  • Salmiati, S.Pd.
  • Ishak, S.Pd.
  • Andi Suriyati, S.Pd.
  • Drs. H. Arapah

28

Seleksi Olympiade FisikaTingkat Kabupaten

Sitti Wahyuni

2011

Juara I

  • Andi Suriyati, S.Pd.

29

Seleksi Olympiade BiologiTingkat Kabupaten

Astrid Nur Nubuwah

2012

Juara IV

  • Drs. Ambo Ako, M.Si.
  • Ishak, S.Pd.

30

Seleksi Olympiade Astronomi Tk.  Kabupaten

Abdul Rahman

2013

Juara II

  •  

31

Seleksi Olympiade Geografi Tingkat Kabupaten

Supriadi

2013

Juara III

  •  

32

Seleksi Olympiade Astronomi Tk.  Kabupaten

Arvi

2014

Juara II

  • Andi Rahmawati, S.Pd.

33

Debat Bahasa Inggris Tk. Kabupaten

Tim Debat

2014

Juara III

  • Andi Suharju Tannang, S.Pd., M.Pd.
  • Ahmad Junaedi, S.Pd.

34

Seleksi Olympiade Komputer Tingkat Kabupaten

Hamrina

2015

Juara I

  • Yasser Arafat, S.Pd

35

Seleksi Olympiade Komputer Tingkat Kabupaten

Nurfadillah

2015

Juara II

  • Yasser Arafat, S.Pd

36

Seleksi Olympiade Matematika Tingkat Kabupaten

Indo Katu

2016

Juara II

  • Hanaping, S.Pd.

37

Seleksi Olympiade Fisika Tingkat Kabupaten

 

2016

Juara III

  • Andi Suriyati, S.Pd.

38

Olympiade TIK Nasional

Mardiwansyah

2016

Juara II

  • Yasser Arafat, S.Pd.

 

*) dan beberapa prestasi di tingkat Kecamatan + Prestasi yang tidak sempat terdokumentasi